На днях прошли встречи избирателей с Александром Левченко, который баллотируется на пост Главы администрации города Харцызска от Общественного Движения "Донецкая Республика" на выборах 18 октября.
Встречи прошли в актовых залах трудовых коллективов Харцызского управления по газоснабжению и газификации, Центральной Городской Больницы и с жителями города на площадке, прилегающей к магазину "Стрелец".
Около ста тридцати человек приняли в этот день участие в предвыборной кампании кандидата. Александр Левченко в начале встречи коротко рассказал о себе, а также познакомил избирателей со своими предложениями и планами развития города Харцызска.
Жители обратились к кандидату с чередой наболевших вопросов, а именно: высоких цен на продукты питания, низкие зарплаты и пенсии.
"У меня в планах есть такие проекты, которые помогут привлечь инвестиции в город и поднять на более высокий уровень вашу жизнь", - заверил избирателей Александр Левченко.
Безусловно, каждый житель Харцызска в лице будущего Главы администрации хочет видеть волевого, надежного хозяина города. Но важно понимать, что запустить механизм перемен к лучшему возможно лишь общими усилиями и при активном участии каждого из нас в этом процессе.
ТЕГИ: Харцызск, Александр Левченко.
ТЕМЫ ДНЯ
- В Стратегию нацбезопасности России могут внести коррективы
- Нижегородские специалисты продолжают замену водовода Харцызск — Иловайск
- В небе над Харцызском «Купол Донбасса» поразил беспилотник - видео
- По просьбам жителей организован мобильный офис «Феникс» в Зугрэсе
- Вдоль Аллеи Славы в Харцызске высажены молодые деревья
- В ДНР наблюдаются трудности с передачей показаний счетчиков за свет и газ
- ТВ Сфера городские новости Харцызск
- Полицейские в Харцызске задержали пьяного угонщика