Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска В Харцызске, у оператора КТВ Лига произошла серьезная авария.


КТВ Лига. Устранение аварии в ХарцызскеВ Харцызске, у кабельного провайдера «ЛИГА»,  обеспечивающего город доступом к видео и интернет каналам произошла серьезная авария.

Как сообщают в компании, по непонятным причинам, вышло из строя дорогое оборудование, обеспечивающее передачу сигнала ТВ каналов и каналов Интернет к потребителю.  На данный момент  ведутся работы по восстановлению оборудования.

Работы по восстановлению кабельного телевидения почти закончены. К вечеру телевидение у всех абонентов, подключенных к оператору «ЛИГА» должно появиться.

С интернетом немножко сложнее. Работы по восстановлению еще ведутся. Вышло из строя дорогостоящее электронное оборудование.  В меру сил и финансовых возможностей компании неисправное оборудование будет восстанавливаться. Начиная с сегодняшнего дня, подключение к Интернету будет постепенно появляться у всех абонентов оператора «Лига».

По некоторым сообщением данный инцидент имеет криминальный характер, связанный с информационной блокадой нашего региона.

Другие новости Харцызска:

Благодарность харцызским СМИ от главы министерства информации ДНР.

Борьба со снегом на дорогах Харцызска. Видео.

О ситуации с отоплением в Харцызске.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!