Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Обратная сторона харцызского путепровода


Харцызский путепровод

Дорожное полотно харцызского путепровода отремонтировано. Заасфальтированы ямы, заделаны швы - честь и хвала администрации Харцызска. А вот под мост наши городские чиновники заглянуть не удосужились.

Участок харцызского путепровода под мостом, со стороны макеевского въезда в город, находится в аварийном состоянии. И после каждого дождя это состояние ухудшается. Неровен час и асфальтовое полотно в месте сочленения с плитой моста съедет вниз.

В этом месте разрушены или отсутствуют плиты, закрывающие песчаную подушку и с каждым дождем, вода льющаяся из дренажной системы путепровода вымывает песок, нарушая целостность насыпи и оголяя опоры.

Каждый день через харцызский путепровод ездят тысячи автомобилей, в том числе автобусы и троллейбусы, перевозящие людей. Судя по запрещающим знакам, через мост разрешено движение большегрузных автомобилей, весом до 30 тонн, а это сегодня становится уже опасным.


АВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ НАСЫПИ ПОД ХАРЦЫЗСКИМ ПУТЕПРОВОДОМ - ВИДЕО



Аналогичная ситуация была еще в довоенное время в противоположной стороне путепровода, но проблему устранили, а вот со стороны Макеевки не удосужились. То ли финансирования не хватило, то ли пока раскачивались, началась война и было не до моста.

Как бы с харцызским путепроводом не случилось, как в Киеве с Шулявским мостом, который, по словам Кличко, «устал».

Кличко - мост устал


РУБРИКА: Актуальные новости Харцызска

Читайте другие публикации рубрики:

Ликвидация незаконных торговых точек в Харцызске и отсутствие огня у «Вечного огня»

Почему в Харцызске нет бензина и когда он появится

Купание в Харцызских водоемах запрещено



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!