Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска " Союз силных духом " готов помочь милиции Харцызска


Сергей Десятов - Председатель общественной организации Союз сильных духом.Не раскачивать ситуацию, а напротив помочь милиции сохранить стабильность в городе в сфере общественного правопорядка намерены активисты полувоенной организации «Союз сильных духом».  Председатель общественной организации «Союз сильных духом», Сергей Десятов уверен, что активисты «Союза сильных Духом» способны дать отпор любым нарушителям спокойствия в Харцызске.


- Ситуация у нас однозначно сложная, которая требует взвешенного, обдуманного решения. Мы силами наших горожан должны отстаивать порядок и спокойствие в нашем городе. Потому, что политические коллизии рано или поздно закончатся, а наша задача обеспечить мирную и спокойную жизнь в Харцызске.  В костяке нашей организации находятся люди военные, которые прекрасно отдают себе отчет, что сейчас твориться в стране. Поэтому «Союз сильных духом», примерно в количестве одного взвода, будем поддерживать порядок на территории Харцызска. Всеми возможными и законными методами, в содружестве с отдельным казачьим кошем имени Ивана Богуна, при поддержке Валерия Дубового, мы будем формировать дружины, заниматься патрулированием города и не позволим распространиться фашистско-бендеровской чуме в нашем регионе.

Посмотреть видеоинтервью Сергея Десятова.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!