Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Как зарегистрироваться в сервисе «ЦРБ Онлайн» - подробности


Как зарегистрироваться физическому лицу в «ЦРБ Онлайн» и стать пользователем нового сервиса Центрального Республиканского Банка СДО «ЦРБ Онлайн» для физических лиц. Этой услугой могут воспользоваться все держатели платежных карт Центрального Республиканского Банка, у которых подключена услуга СМС-информирования.

ЦРБ Онлайн


Шаги по регистрации в онлайн-кабинете услуги СДО «ЦРБ Онлайн» для физических лиц:

1. Начало регистрации в личном кабинете.

В адресной строке браузера необходимо указать официальный адрес ресурса: https://my.crb-dnr.ru. Ссылка на него также размещена на официальном сайте Центрального Республиканского Банка.

Во вкладке «Регистрация» заполнить индивидуальные параметры пользователя. Индивидуальные параметры пользователя включают: номер банковской карты, номер телефона республиканского оператора связи «Феникс», к которому подключена услуга смс-информирования, контрольный вопрос и ответ на контрольный вопрос.

2. Получение пароля для первого входа.

После проставления отметки в чек-боксе «С правилами ознакомлен» и ввода кода с картинки на ваш мобильный номер придет одноразовый код подтверждения для входа в «ЦРБ Онлайн». Получение данного кода через смс является базовым условием для подключения к системе дистанционного обслуживания.

3. Завершение регистрации.

Далее Центральным Республиканским Банком будет направлено смс — сообщение с логином и паролем для доступа к «ЦРБ Онлайн», которые необходимо ввести в соответствующее окно.

После ввода логина и пароля система предложит сменить пароль. После смены пароля регистрация будет завершена.


С помощью сервиса «ЦРБ Онлайн» возможно совершать следующие операции:

— осуществление переводов денежных средств на счета физических лиц, открытых в Центральном Республиканском Банке;

— осуществление переводов денежных средств с карты на карту физических лиц, эмитированных Центральным Республиканским Банком;

— осуществление переводов денежных средств на счета юридических лиц и физических лиц – предпринимателей, открытых в Центральном Республиканском Банке, в оплату полученных товаров, работ, услуг;

— осуществление перевода денежных средств в оплату налогов, сборов, иных платежей, являющихся источниками формирования бюджетов бюджетной системы Донецкой Народной Республики;

— получение информации об остатках и движении денежных средств по счетам клиента, открытым в Центральном Республиканском Банке;

— получение последних новостей, связанных с улучшением функционала СДО «ЦРБ Онлайн»

Воспользоваться услугой сервиса «ЦРБ Онлайн» для физических лиц Центрального Республиканского Банка можно перейдя по ссылке https://crb-dnr.ru/for-clients/phis-clients/crb-online.

Уточнить интересующую Вас информацию можно, обратившись по следующим телефонам (Колл-центр): +38 071 099-50-29 (39); +38 062 206-78-70 (71,72,73); +38 062 206-68-62 и +38 066 925-39-64.

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Активные работы по восстановлению городского стадиона в Харцызске начнутся весной 2021

Работа КППВ в Донбассе будет ограничена до середины 2021 года


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!