Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска В СШ № 22 города Харцызска прошла учебная эвакуация.


В Харцызске, прошла учебная эвакуация в школе № 22. Сотрудники МЧС ДНР проверяют готовность учащихся и педагогов общеобразовательных учреждений к чрезвычайным ситуациям, таким как пожары, землетрясения, наводнения и другие.

Харцызск, учебная эвакуация в школе

В харцызской школе № 22 провели учебную эвакуацию, чтобы проверить готовность учащихся и педагогов к чрезвычайным ситуациям. Через четыре минуты почти 650 человек уже находились на безопасном расстоянии от условного очага возгорания. Детей ещё раз пересчитали, после чего директор школы доложила сотрудникам МЧС об успешной эвакуации.

Такие учебные эвакуации являются важной частью работы МЧС и образовательных учреждений, чтобы готовиться к возможным чрезвычайным ситуациям и обеспечить безопасность учащихся и персонала. В случае реальной чрезвычайной ситуации, такой как пожар или землетрясение, правильно организованная эвакуация может спасти множество жизней.

Важно отметить, что готовность к чрезвычайным ситуациям должна быть не только у образовательных учреждений, но и у всех граждан. Необходимо знать, как действовать в случае пожара, землетрясения, наводнения и других чрезвычайных ситуаций, чтобы обеспечить свою безопасность и безопасность окружающих в случае реальной угрозы.

© Владимир ПЛАТОВ, по сюжету ТВ СФЕРА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!