Харцызск сегодня Эксклюзив В аэропорту Запорожья приземлились американские военные самолеты.


Американский самолет ГеркулесВыяснились причины закрытия трех украинских аэропортов Запорожья, Днепропетровска и Харькова. По данным от очевидцев, 13 декабря в 23:30 в Запорожье приземлились два американских самолета с неизвестным грузом на борту.


«13 декабря в 23.30 в аэропорту Запорожья приземлились американские транспортные самолеты с эмблемой НАТО. Через два часа — сели еще два «Геркулеса». Ведется их разгрузка. По информации от работников терминала, весь груз находится в ящиках», - говорится в сообщении на сайте Новороссии.

Сообщается,  что из грузовых отсеков самолетов выносили большие зеленые ящики.

В 01.30 14 декабря в Запорожье приземлились еще два грузовых американских самолета.

Недавно по всему периметру аэропорта Запорожья, были установлены оборонные вышки. Несколько дней назад все терминалы запорожского аэропорта перестали принимать пассажирские самолеты, пока на неопределенный срок.

Судя по происходящему, в Америке не намерены дожидаться, когда Сенат США утвердит военную помощь Украине, и начали форсировать события, поставляя вооружение украинским силовикам. Военные эксперты утверждают, что стоит ожидать еще и новых натовских военных  советников.

Ранее сообщалось, в Харьковской области, на украинской военной базе, близ города Чугуев, были замечены солдаты в натовской форме. Иностранцы и раньше появлялись в Чугуеве, но не в военной форме. Натовцев около полусотни, общались они между собой на польском языке, не желали, чтобы их фотографировали, отвечая прямой агрессией на попытки местных жителей сфотографировать их  с помощью мобильного телефона, — сообщают очевидцы.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!