Харцызск сегодня Криминальные новости Криминальные новости Харцызска. Сводка 8-12 апреля.


Криминальные новости ХарцызскаКриминальные новости Харцызска: Вечером 11 апреля в подъезд дома №5 по улице Невского, что на Трубной стороне, неизвестный бросил гранату. ЧП со взрывом произошло в Харцызске 9 апреля. У харцызянина изъяли патроны к пистолету Макарова. Разбойное нападение в Иловайске.

Поздним вечером 11 апреля в подъезд дома №5 по улице Невского, что на Трубной стороне, неизвестный бросил гранату. 
Сосед Татьяны со второго этажа говорит, что в момент взрыва, т.е. в 21 час 25 минут, крепко спал и не сразу понял что к чему. Место происшествия в подъезде легко обнаружить по воронке и многочисленным следам от осколков гранаты. К счастью, никто из жильцов дома не пострадал. Правоохранители устанавливают личность злоумышленника и его местонахождение. 

2. Ещё одно ЧП со взрывом произошло в Харцызске в субботу 9 апреля. На улице Колхозной, во дворе бывшего детского сада «Красная гвоздика» мужчина 1973 года рождения покончил жизнь самоубийством, подорвавшись на неустановленном взрывном устройстве, предположительно – ручной гранате. 

3. 16 патронов разного калибра и магазин к пистолету Макарова изъяли сотрудники горотдела полиции у 33-летнего харцызянина. Действия злоумышленника подпадают под статью 256 Уголовного кодекса ДНР.

4. Жительница Иловайска сообщила в полицию о разбое. Двое мужчин проникли в её дом и, угрожая ножом, похитили 10 тыс. рублей. Правоохранители задержали по «горячим следам» двух ранее судимых злоумышленников возрастом 23 и 34 года.

Видео-сюжет от ТВ Сфера.

Другие криминальные новости Харцызска:

В Харцызске задержан местный житель, совершивший грабеж

Харцызск. Криминальные новости от 8 апреля

В Харцызске раскрыто убийство


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!