Харцызск сегодня Криминальные новости В Харцызске задержали «щипача» - рецидивиста


В Харцызске задержали щипачаСотрудники уголовного розыска Харцызского ГО задержали злоумышленника, похитившего денежные средства у местного жителя. Ранее  неоднократно судимый «щипач» снова привлечен к уголовной ответственности.


Пострадавший пояснил, что в районе центрального рынка малознакомый мужчина вытащил у него из кармана кошелек, в котором находилось 300 долларов и около 1000 рублей. Заявитель подробно описал подозреваемого, что способствовало его скорейшей поимке.

Стражи порядка выяснили, что 41-летний житель Харцызска имел на своем счету не одну судимость за совершение корыстных преступлений, нигде не работал и на путь исправления так и не встал. Ему избрана мера пресечения в виде ареста. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в порядке ст. 173 УК ДНР (грабеж). «Щипачу» - рецидивисту грозит лишение свободы сроком до 4 лет.


Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР

Рубрика: Криминальные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

Задержан барыга, торговавший в Харцызске наркотиками

Жителя Зуевки подвела любовь к пиву

В Харцызске по «горячим следам» задержали грабителя


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!