Харцызск сегодня Криминальные новости Криминальные новости Харцызска. Сводка от 16.03.2014 года.


Кражи со взломом.

В ночь с 3 на 4 марта вор забрался в квартиру 26 летней жительницы Черемушек. Он унес ноутбук и усилитель с колонками, разорив хозяйку на 4500 гривен. Примечательно, что мужчина (злоумышленником оказался житель Харцызска), который находился в состоянии алкогольного опьянения, просто вошел в незапертую квартиру и, пока хозяйка мирно спала, решил воспользоваться случаем. Жулик задержан, проводится проверка.

4 марта в течение дня взломщики, повредив замок одной двери, пробрались в квартиру 49-летнего жителя улицы Вокзальной. Они унесли 4 пары золотых сережек, цепочку и 2 кольца. Сумма ущерба - 8000 гривен.

6 марта обнаружила пропажу пожилая жительница Покровки. Кто-то взломал замок на двери подвала во дворе потерпевшей и стащил 150 кг картошки, а также прихватил чугунную плиту, которая находилась на печке в летней кухне. Пенсионерка разорилась на 2300 гривен.

6 марта жулики, раскурочив ролет на двери магазина «Алекс», что на улице Даргомыжского, похитили из помещения продукты питания, алкогольные и табачные изделия. Ущерб устанавливается.

В ночь с 7 на 8 марта воры, что называется, отличились изобретательностью. Они проникли в магазин «Алло», что на улице Шалимова, проломив... пол из подвала дома. Как ни странно, жулики не обчистили прилавки, а взяли только один телефон «Нокиа» и 1000 гривен из кассы. Чья-то дама сердца, по ней видимости, осталась довольна...

Кражи со взломом.

3 марта в ОШ №12, что в Иловайске, кто-то свободно  проник в лаборантскую кабинета физики и из сумки учителя стащил 400 гривен.

В ночь с 6 на 7 марта из багажника автомобиля «Москвич ИЖ-412», принадлежащего 44-летнему иловайчанину  испарились инструменты на сумму 600 гривен. Машина ночевала возле дома потерпевшего.

7 марта пропали 2000 гривен у продавца магазина «Трешка», что на улице Первомайской. Их вытащили из кармана висевшей на вешалке куртки.

8 марта в милицию обратился 32-летний житель Иловайска и сообщил, что минувшей ночью у него при неизвестных обстоятельствах исчезли 19000 гривен. Как выяснилось, мужчина бурно провел ночь, распивая спиртное в разных заведениях. Где именно у него пропали деньги, он не помнит. Зачем он вообще носил с собой такую сумму и носил ли вообще, история тоже умалчивает...

Ночью 11 марта автоворы стащили аккумулятор из под капота автомобиля ВАЗ-2106, который стоял у подъезда улице Фрунзе.

МУЖЧИНА УБИЛ РОДСТВЕННИКА ИЗ-ЗА СПОРА О ПОЛИТИКЕ.

В Международный женский день 8 Марта в Константиновке произошла трагедия. Один родственники убил другого после посиделок за столом и разговоров на политические темы.

Родственники собрались за столом, мирно праздновали, пока разговор не коснулся политики... Сильнее всех эта тема задела двух представителей мужской части семейства — тестя и зятя. Они и до этого находились в неприязненных отношениях, поэтому ссора стала спусковым крючком для трагедии.

Зять, обладая более крепким телосложением, стал физически «теснить» 53-летнего отца своей жены, а тот схватил кухонный нож и ударил его в живот. Мужчина умер на месте, - сообщает пресс-служба УГСО в Донецкой области.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!