Харцызск сегодня Криминальные новости Во время досмотра у жителя Харцызска обнаружили пистолет Макарова


У жителя Харцызска изъяли пистолет Макарова

    За минувшие сутки на территории ДНР сотрудниками полиции зарегистрировано 12 сообщений о преступлениях, в том числе 3 убийства, 2 факта причинения тяжких телесных повреждений, 1 грабеж, 1 мошенничество и 2 случая изъятия оружия и боеприпасов. По «горячим следам» полицейские раскрыли 13 преступлений.


Один из случаев незаконного владения оружием, а именно, пистолетом Макарова с неполным магазином, который изъяли у местного жителя, пришёлся на Харцызск. Мужчина свободно разгуливал по городу с пистолетом в кармане. Во время проверки документов, фигурант повёл себя подозрительно и при личном досмотре сотрудники полиции обнаружили у него пистолет Макарова со снаряжённым магазином.

Действия горожанина квалифицируется Уголовным кодексом ДНР, как незаконное хранение оружия и боеприпасов и чревато серьёзными неприятностями.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В ДНР за призывы в сети интернет к экстремизму на 2,5 года осуждена женщина

В Харцызске правоохранители изъяли у горожанина наркотическое средство


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!