Харцызск сегодня Криминальные новости Резонансное преступление в Якутии: участника СВО зверски убили и расчленили


В Якутии расследуется уголовное дело об убийстве участника специальной операции на Украине, тело которого было найдено расчлененным. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на "Якутск вечерний".

В Якутии зверски убили участника СВО

Ужасающей жестокости преступление сделали с земляком... в России. По информации следственных органов республики Саха (Якутия) в столице региона произошло жестокое убийство. Отдавшего сполна долг Родине военнослужащего, который вернулся из зоны специальной военной операции, новые знакомые позвали на застолье.

Не обошлось без алкоголя. По версии следствия, началась словесная перепалка, быстро переросшая в драку, которая, к сожалению, закончилась трагически для солдата. Его забили до смерти, а после, чтобы скрыть улики, разрубили тело на куски и вынесли останки на помойку.

В настоящий момент подозреваемые в зверстве задержаны, их поместили под арест в ожидании суда. СК России взяло расследование преступления под свой контроль.

© Мария ЯЗИКОВА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!