Харцызск сегодня Новости ДНР В Донбассе начались работы по восстановлению разрушенного войной жилья.


Восстановление жилья в Донбассе.В городах и районах Донбасса, на территории ДНР начались работы по восстановлению разрушенного войной жилья. Об этом рассказал заместитель министра строительства и ЖКХ Александр Коваленко.


По его словам, большой объем ремонтной работы по восстановлению жилья и объектов социальной инфраструктуры будет проходить в Донецке, Горловке, а также в других районах и городах Республики, наиболее пострадавших от обстрелов ВСУ. Прежде всего, восстановлению подлежат многоэтажные дома, в которых проживают десятки жильцов и семей. Параллельно разрабатывается программа по ремонту разрушенного частного сектора.

В список включен и относительно спокойный Харцызск. Впрочем пока отдел управления восстановлением Харцызска только ожидает поставок, необходимых для ремонта жилья, стройматериалов. Что касается Иловайска и Зугрэса, то в этих городах уже приступили к подготовительным работам.

Видео сюжет от ТВ Сфера.

ТЕГИ: Восстановление жилья в Донбассе.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!