Харцызск сегодня Новости ДНР ВСУ инсценируют обстрелы со стороны ДНР


Индекс материала
ВСУ инсценируют обстрелы со стороны ДНР
Видео материала
Все страницы

Обстрел ВСУДля дискредитации Вооруженных Сил ДНР и уличении их в нарушении Минских соглашении ВСУ инсценируют обстрелы мирных поселков со стороны ДНР.

Из-за этой инсценировки 4 жилых дома в Докучаевске к югу от Донецка получили повреждения в результате обстрелов со стороны украинских силовиков. Об этом сегодня сообщил мэр города Александр Качанов. Также ВСУ приступили к подрыву жилых домов в подконтрольной им части Ясиноватского района. Цель – создать картинку и информировать украинские СМИ, якобы, обстрелы производились со стороны ДНР. Об этом сообщили в Минобороны Республики, ссылаясь на данные разведки. Украинские медиа-ресурсы вместе с аппаратурой привозят с собой и комментаторов, якобы владельцев разрушенных домов, которых коренные местные жители в глаза никогда не видели.

Стало известно, что украинские военные начали подрыв ранее заминированных жилых домов в посёлке Верхнеторецкое. Сейчас на месте работают украинские журналисты, которые выдадут очередную порцию украинской пропаганды, как обстрел ДНР.

Посмотреть видео.




Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!