
Жители Донецкой Народной Республики, проходящие лечение от пневмонии в амбулаторном режиме, а также имеющие подозрение на коронавирус, получат возможность сдать анализ на коронавирус дома. Об этом сообщили в Минздраве республики.
Забор крови у больных будет осуществляться для проведения иммуноферментного анализа на бесплатной основе спустя неделю после появления симптомов заболевания.
Накануне в ДНР было доставлено 52 тысячи тест-систем для диагностики коронавируса, в частности 18 тысяч систем для ИФА.
СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:
В ДНР все беременные будут бесплатно сдавать тест на коронавирус
