Харцызск сегодня Новости ДНР Нарушениями, связанными с мобилизацией, будет заниматься Генпрокуратура и СК РФ


Указ о всеобщей мобилизации в Донецкой Народной Республике исполнен, ограничения на выезд военнообязанных в соседние регионы отменены — об этом заявил временно исполняющий обязанности главы Республики Денис Пушилин в своём видеообращении, опубликованном в мессенджере телеграмм.


Также Денис Пушилин сообщил, что лица призывного возраста, желающие выехать в любые регионы России, могут это сделать беспрепятственно, а нарушениями, связанными с мобилизацией, будут теперь заниматься Генпрокуратура и Следственный комитет Российской Федерации.

Жители Республики, которые сталкиваются с какими-то проблемами  по этому вопросу, могут обратиться на «горячую линию» по короткому номеру 45-0-45.

© По сюжету ТВ СФЕРА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!