Харцызск сегодня Полезно знать Случаи, когда необходим нотариальный перевод и заверение документов


Нотариальный перевод документовПеревод документа на тот или иной язык, выполняемый и удостоверяемый квалифицированным специалистом, именуется нотариальным переводом. Необходимость в переводе документов и в нотариальном заверении переводов, может возникнуть у любого, кто путешествует, оформляет визу, заключает международные контракты или же просто намеревается поселиться за границей.

В подобных ситуациях часто может понадобиться официальный перевод, но штамп о переводе от обычного бюро принимается не во всех случаях, иногда необходим перевод, который будет нотариально заверен.

Если вам необходим нотариальный перевод Екатеринбурге, то стоит обратиться в бюро «IntCom». Здесь вам не только помогут с устными и письменными переводами, но и заверят их нотариально.

Кроме того, компания поможет консультацией по некоторым часто возникающим юридическим вопросам, поможет с переводами для виз и для УФМС. Редактирование уже имеющихся переводов, апостилирование, что бы легализировать тот или иной документ, и многие другие услуги – всё это доступно по весьма разумным и невысоким ценам.

Все документы будут оформлены в соответствии с действующим законодательством, строго в оговоренный срок и ни в коем случае не будут содержать никаких приписок либо исправлений.

Рубрика: Полезно знать

Другие публикации рубрики:

О домашней еде из натуральных продуктов

Из каких отделочных материалов покупать детские обои

Как перевезти крупногабаритный груз


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!