Харцызск сегодня Полезно знать Применение аммиачной селитры в качестве удобрений


Аммиачная селитра - мочевинаАммиачная селитра, в народе её ещё называют мочевина, – это широко распространённый в сельскохозяйственной среде препарат, предназначением которого, является удобрение почвы. Селитра оказывает влияние на клетки растений, и благодаря её минеральным свойствам, эти самые растения произрастают намного лучше.

Аммиачная селитра применяется как фермерами, так и владельцами индивидуальных дачных участков. Азот занимает около трети состава удобрения, и именно азот способствует уверенному развитию того или иного растения. Однако, для пущего эффекта, в состав удобрения добавляют такие вещества, как известняк или мел.

Торговый дом «Колос» предлагает широкий ассортимент зерновых культур, кормов и удобрений, в том числе и аммиачную селитру купить которую, можно будет по вполне разумным ценам. Кроме того, имеется возможность осуществить оптовый заказ с доставкой по сниженным оптовым ценам.

Селитра – это универсальное удобрение, её можно использовать как подкормку в весеннее время года, едва ли не для любого вида растений. Его так же очень часто используют в качестве удобрения для цветов и садовых насаждений. Но самое главное – такое удобрение может использоваться на совершенно любых почвах.

Аммиачная селитра является незаменимым препаратом для всякого, кто обладает своим огородом, полями, либо и вовсе занимается фермерской деятельностью.

аммиачная селитра удобрение мочевина

Рубрика: Это интересно

Другие публикации рубрики:

Где правильно оформить завещательный отказ

Как правильно подобрать мебель для офиса

Оборудование для беспроводного интернета в магазине «Goodok»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!