Харцызск сегодня Полезно знать iPhone 7 переходит в разряд бюджетных смартфонов


айфон-7

Индустрия смартфонов iPhone не прекращает расширять свою модельную линейку. С нынешним разнообразием может возникнуть вполне закономерный ступор в выборе, особенно если брать во внимание тот факт, что далеко не каждый может позволить себе регулярное приобретение самых новых моделей.

iPhone SE - вложение средств в данный девайс вполне может себя оправдать. Смартфон может похвастаться неплохой начинкой и отличной, по своим меркам, камерой. Свою цену в целом он оправдывает, но прежде чем присматриваться к данной модели, стоит подождать новостей о её втором поколении, ведь с выходом данного гаджета, цены на вторичном рынке обязательно упадут.

Магазин бытовой техники и электроники «Импульс» рекомендует обзавестись старым добрым iPhone 7. На данный момент это самая выгодная покупка, цена уже давным-давно снизилась до адекватных отметок, а сама модель так и не устарела. Начинка и камера смартфона в сравнении с шестой моделью заметно лучше, выбор расцветок широк, да и перепродать его в случае чего всегда будет проще.

iPhone 5s. Главное преимущество – это, конечно же, цена. За свои 8-9 тысяч он предоставляет пользователю вполне неплохой функционал. Многие пользуются этой моделью по сей день, но главный его минус в том, что найти новую модель уже едва ли получится.

Покупателю с хорошим финансовым положением, очевидно, рекомендуется брать iPhone X. Эта модель в момент выпуска стала революционной, впрочем, целесообразнее в данном случае было бы всё таки обождать до осени и взглянуть на новую модель.


Рубрика: Полезно знать

Другие публикации рубрики:

Как лучше выбрать тумбу для ванной комнаты

Пластика груди - выбираем надёжную клинику

Достоинства матового акрилового лака перед другими лакокрасочными составами


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!