Харцызск сегодня Полезно знать Получение СМС сообщений не имея телефона


Получение СМС без телефона

Эта информация будет особенно полезна для тех, кто ведет свои группы в социальных сетях. Если вам в голову пришла идея завести группу в социальных сетях, необходимо сразу подумать о том как вы ее собираетесь раскручивать.

Накрутка лайков, просмотров, репостов и комментов в ручную дело достаточно хлопотное, одноко, если вы не готовы тратить деньги, то здесь без нескольких аккаунтов в социальных сетях вам не обойтись. 

Все мы знаем об ограничении социальных сетей: на один номер можно регистрировать только один аккаунт. И 100% вы свой номер уже использовали. 

Итак, что делать, если вам нужен еще один номер, всего на один раз для регистрации аккаунта. Можно, конечно, купить несколько сим – карт, и зарегистрировать несколько аккаунтов для работы. А можно поступить более практично при этом сэкономив. 

Для этого достаточно воспользоваться сим смс услугой. Делается это достаточно просто. 

Эта услуга предназначена именно для того, что бы получать СМС. Чаще всего СМС от робота по активации аккаунтов в социальных сетях. 

Это работает достаточно просто. Для того что бы воспользоваться услугой сим смс, необходимо зарегистрироваться на сайте – сервисе активаций смс для приема сообщений. 

Средняя стоимость смс для активации составляет примерно 7-8 рублей. Услугой можно пользоваться, как разово, так и на постоянной основе.


Рубрика: Полезно знать

Читайте другие публикации рубрики:

Типы и классификация профессиональных пылесосов

Правильная организация учета рабочего времени сотрудников

О приобретении товаров для новорожденных


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!