Харцызск сегодня Полезно знать Трейдинг на Форекс: выбор торгового терминала


MetaTrader для Форекс

Торговые площадки располагают различными биржевыми инструментами, в том числе и специальными программами, без которых невозможно осуществлять торговлю на Форекс. Программ существует несколько видов:

  • Наиболее популярными являются программы стандартного типа. Это софт с удобными и популярными трейдерскими инструментами. Без проблем устанавливаются на ПК, достаточно скачать MT4 или любую другую версию и начать совершать сделки на Форекс. А загрузить программу можно отсюда: https://alpari.com/ru/platforms/metatrader4/.

Почему именно MetaTrader? Данный софт рекомендует к использованию большинство профессиональных трейдеров, так как он бесплатный и имеет широкий выбор эффективных для трейдера инструментов.

  • WEB-версии не требуют установки дополнительного софта и работают в окне браузера. Но такой вариант не рекомендуется использовать на постоянной основе из-за сильно ограниченного функционала и малой степени защиты личных данных.
  • Мобильные приложения позволяют участвовать в торгах в любое удобное для трейдера время. Программы для смартфонов и планшетов оснащены базовым функционалом и пригодны для полноценного трейдинга.


 Инструменты, необходимые трейдеру

 Как начать торговлю на Форекс? Новички часто не понимают, что этот вид деятельности сопряжен с высокими рисками, и без предварительной подготовки начинать торговлю не стоит. Главная задача – детально разобраться с терминологией, без которой невозможно дальнейшее обучение азам рыночной торговли. В сети можно найти массу обучающих материалов бесплатно или приобрести готовый курс. Информации в свободном доступе много, но новичку трудно определиться, какая будет полезна ему, а какие методы лучше на практике не применять. Платные курсы также не всегда приводят к успеху. Прежде, чем выбрать источник информации, на который ориентироваться, стоит проверить надежность рекомендуемой стратегии.

После изучения базовой информации, начинающему трейдеру необходимо:

  • Выбрать брокера. Это посредник, предоставляющий доступ трейдеру к торговой площадке и ее инструментам. Так как законодательство не предусматривает возможности совершать валютные операции физическим лицам, трейдер вынужден пользоваться услугами брокерской компании.
  • Открытие счета. Рекомендуется для начала тренироваться на демо-счете. Это безопасно, позволяет получить определенный опыт и навыки без потери денег.
  • Прибыльная торговля требует от трейдера определенных знаний и аналитических способностей. Построение адекватных прогнозов – умение, которому предстоит учиться довольно долго, но если человек владеет такими знаниями, то успех на бирже ему обеспечен.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!