Харцызск сегодня СВО ВКС России уничтожили командный пункт на Южно-Донецком направлении


Последние события на Южно-Донецком направлении свидетельствуют о успешной операции Воздушно-космических сил России, направленной на устранение вражеского командного пункта и живой силы противника. Экипажи Су-34, действуя в составе звена, совершили точечный и тщательно спланированный удар, нанеся авиационными бомбами ФАБ-500 с универсальным модулем планирования и коррекции на цели противника. После успешного выполнения задачи и уничтожения целей, самолеты вернулись на базу.

ФАБ-500

Точный удар по военным объектам врага.

Совершенный удар лётчиков Су-34 является ярким примером профессионализма и мастерства экипажей ВКС России. Уничтожение командного пункта и живой силы противника при помощи мощных боеприпасов ФАБ-500 с универсальными модулями планирования и коррекции демонстрирует высокую эффективность и точность проведения боевых операций.

Важность оперативности и координации

Оперативное реагирование и согласованность действий различных звеньев вооруженных сил несомненно способствуют успешной реализации боевых задач. Решительный удар по объектам противника на Южно-Донецком направлении свидетельствует о готовности и профессионализме личного состава ВКС России.

Технологическая точность и боевая эффективность

Использование современного вооружения, такого как авиационные бомбы ФАБ-500 с универсальным модулем планирования и коррекции, позволяет современной авиации добиваться максимальной точности удара и эффективности в поражении целей на боевом поле. Это важный элемент обеспечения безопасности и обороноспособности страны.

Успех операции и возврат на базу

Уничтожение важных военных объектов врага на южном направлении призвано служить важным шагом в обеспечении безопасности и стабильности в регионе. После успешного выполнения задачи, экипажи Су-34 вернулись на аэродром вылета, демонстрируя оперативность и виртуозное мастерство в военной деятельности.

© Владимир ПЛАТОВ

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:   Одесские подпольщики совершили диверсию на складе ВСУ



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!