Большой резонанс в Иловайске вызвало возможное перепрофилирование терапевтического отделения больницы в отделение сестринского ухода. Возмущенные иловайчане написали коллективное письмо депутату НС ДНР Елене Шишкиной. Об этом Елена Николаевна рассказала в ходе онлайн-совещания в администрации города во вторник, 16 июня.

По ее словам, депутат провела переговоры по этому вопросу с председателем профсоюза медицинских работников в Министерстве здравоохранения. Елена Николаевна отметила, что в Иловайске имеется социальное напряжение из-за этой проблемы и попросила ответственных руководителей еще раз вникнуть в вопрос, разобраться, может, будут какие-то другие выводы.

Иловайск


А Виктория Жукова дала поручение главврачу Харцызской центральной городской больницы Вадиму Шишу — проработать вопрос помощи Иловайску кадрами — организовать выездные дежурства и приемы харцызскими специалистами.

«Панорама»

Харцызск

Читайте — Другие актуальные новости Иловайска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!