Харцызск сегодня Новости из первых уст Харцызск засветился в очередном "вбросе" украинских СМИ


Харцызск в очередном информационном вбросе украинских СМИПолет фантазии украинских СМИ не имеет ограничений. На базе помешательства от российской агрессии, они выдают все новые и новые перлы.


В этот раз в очередном информационном «вбросе» от украинских СМИ засветился Харцызск и Иловайск. Оказывается, Россия перебросила в Харцызск и Иловайск танки, гаубицы и самоходные артиллерийские установки. (Кто-нибудь видел вышеперечисленную технику в городе?)

И информация выдана со всеми подробностями, сколько переброшено техники, кто сопровождал эшелон, опубликованы даже данные офицерских удостоверений и паспортов сопровождавших. Сработали украинские разведчики в Харцызске «на отлично».

Информационный вброс от Украинской правды

Проведем небольшое расследование. Начнем с фотографии вверху, которая сопровождает опубликованный украинскими СМИ материал. Данное фото гуляет по интернету с марта 2014 года. Ее легко найти в Google, поиск по картинкам. Авторы даже не удосужились опубликовать ее в зеркальном отражении, чтобы поисковикам было труднее ее идентифицировать. Оригинал фотографии взят со стоп-кадра с видео, добавленного на Youtube 15 марта 2014 года, которое можно посмотреть ниже. На видео изображено движение эшелона с украинскими танками к границам Донбасса. Ссылка на оригинальное видео: https://youtu.be/xPImhEZdRFQ.


Идем далее: в Харцызск «Эшелон сопровождал майор ВС РФ Дмитриев Сергей Викторович, (удостоверение офицера ВС РФ АА №0410408)». В Иловайск «Эшелон сопровождал майор ВС РФ Пастарнак Денис Вячеславович (паспорт гражданина РФ 0703 416325)».

По поводу паспорта гражданина РФ. Во первых в номере паспорта гражданина России 9 цифр, а не 10, как опубликовали украинские СМИ. Интересно, кому офицер его предъявлял во время движения военного эшелона?

Паспорт гражданина РФ

По поводу удостоверения офицера ВС РФ тут с количеством цифр угадали. Но вот незадача, данные удостоверения знает только сам офицер и секретная служба ВЧ, в которой он служит. Вряд ли офицер сам обнародовал данные своего удостоверения. Остается одно – в секретной части ВЧ сидит завербованный украинский агент. Тогда зачем Украина своих так подставляет?

Вот такая вырисовывается картина, на фоне информационной войны.

Другие новости из первых уст:

В Харцызске стартует операция "Нерест"

Переселенцев с Донбасса дискриминируют по региональному признаку

Донецкие беженцы в Харцызске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!