Харцызск сегодня Новости из первых уст Электропоезд «Успенская - Ростов-Главный» курсирует по новому расписанию


Электропоезд Ростов - Успенская

Министерство транспорта напоминает пассажирам о возможности проезда железнодорожным транспортом из ДНР до приграничной станции в Ростовской области (РФ).


Региональный пассажирский поезд сообщением Ясиноватая - Успенская курсирует ежедневно между станцией Ясиноватая (ДНР) и станцией Успенская (РФ). Время в пути следования составляет 3 часа 25 минут. Стоимость проезда — 55 рублей.

Поезд № 619/620 «Ясиноватая — Успенская» ежедневно отправляется из Ясиноватой в 08.07, прибывает на станцию Успенская в 11..30. Поезд совершает остановки на станциях Макеевка-пассажирская, Криничная, Ханженково, Харцызск, Иловайск, Кутейниково, Амвросиевка. Таможенный контроль осуществляется на станции Квашино с 10.32 до 11.17.

Со станции Успенская поезд отправляется в 13.30, прибывает в Ясиноватую в 1б.55. На станции Квашино с 13.43 до 14.28 осуществляется таможенный контроль.

Для удобства пассажиров время прибытия поезда на станцию Успенская подобрано с учётом графика пригородного электропоезда № 6081 сообщением «Успенская - Ростов-Главный», следующего через Таганрог.

Отправление со станции Успенская в 12.30 (вместо 12.10), прибытие на вокзал Ростов-Главный в 16.20 (вместо 15.46).


Организован дополнительный вечерний рейс «Донецк-Иловайск»

Напомним, ранее мы сообщали, что по просьбам жителей города Иловайска, с 21 января организован дополнительный вечерний рейс со временем отправления из Донецка (автовокзал «Южный») в 18.15.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!