Харцызск сегодня Новости из первых уст В школе № 24 города Харцызска плетут маскировочные сети на фронт


В условиях боевых действий каждая мелочь может стать решающей в защите наших воинов. Именно поэтому создание маскировочных сетей на фронт является одной из самых важных задач. Инициатива школы № 24 города Харцызска, которая приняла на себя их изготовление, заслуживает особого внимания и похвалы.

В СШ № 24 плетут маскировочные сети

Маскировочные сети, которые плетут ученики и работники школы, используются для укрытия мест дислокации и военной техники на фронте. Эти сети являются предметом первой необходимости и делают большое дело по защите наших воинов. Учитывая, что каждый день на фронте происходят боевые действия, такие инициативы от образовательных организаций должны поощряться и поддерживаться.

Очень важно отметить, что в создании маскировочных сетей принимают участие ученики и работники школы. Такая инициатива дает возможность школьникам не только принимать участие в важном деле для победы над врагом, но и учиться работать в команде и развивать свои навыки.

Такие поступки от образовательных учреждений являются примером для других школ и учреждений, показывая, что даже маленькие действия могут принести большую пользу и помочь защищать наших воинов на фронте. От всей души хотим сказать "молодцы" ученикам и работникам школы № 24 города Харцызска за их важную работу и вклад в общее дело Победы!

Маскировочная сеть

Фото: архив администрации Харцызска

© Владимир ПЛАТОВ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!