Харцызск сегодня Голос народа Оставим тщеславие и перейдем к конструктивизму.


Добрый день  уважаемые представители сайта «Вестник Харцызска»! Пишет Вам Поровай Григорий, желающий рассказать про перспективы финансирования и объектов парка и другого, в рамках системных перемен, нужд города Харцызска.


Не думайте, что я просто воспользуюсь Вашим ресурсом для своей публикации. Мне важна истина как таковая и поэтому я хотел бы прежде всего, чтобы она была нужная и объективная. Это  вопрос безопасности и вопрос лучших целенаправленных перемен в ближайшем будущем.

Родом я из Харцызска, а моя мама и бабушка с Волыни. Хотя мама родилась во Львове, (из-за сбежавшей с поезда беременной бабушки по дороге в концлагерь) фактически мой отец тут был деятелем политики,  партии и педагогики, а я побывав на Западной Украине обрёл бесценный опыт евроинтеграции, сотрудничества с 2-мя администрациями Президента и теперь продолжаю её уже с 3-ей временной администрацией и продолжу с 4-ой.

Также посещал немало международных инвестиционных форумов и выставок, подавал немало инноваций и предложений как по улучшению системы и законодательства так и по инвестированию проектов, имел торговый опыт с Европой - по машинам и покрышкам, немало вещих снов, предсказаний и Божьих Откровений.

Знаете, мы может быть думаем, что Бог где-то там в космосе и смотрит на нас сверху. Но Он, проникая в сердце Духом Святым видит нас изнутри.. Ещё не родилось слово на языке, а Он уже знает его досконально..

Поэтому оставим тщеславие всякое и устремим свой взор к совершенству и конструктивизму.

С уважением,

Григорий Викторович Поровай.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!