Я хочу мира!Очень хочу, чтоб всё это поскорее закончилось и мой ребёнок на конец - то, как и все дети, где происходят боевые действия пошли в школу получать знания, маленькие детки в детские сады, а подростки окончившие школу в этом году начали обучения в вузах, а те кто уже учились продолжили своё обучение.

А так же хочу чтобы те жители Харцызска, кто ранее уехал из нашего города по той или иной причине, наконец - то вернулись. Что бы пенсионеры вовремя получали свою пенсию, мамочки дотацию на детей, госслужащие и рабочие могли вернуться к своим рабочим местам и получать во время зарплату. Чтоб на конец в Харцызске и не только в нём прекратились боевые действия, разрушая всё на своём пути, чтоб люди смогли спать спокойно, а не слышали залпы орудия и не прятались по подвалам, чтоб мирное население не гибло и не гибли наши ребята, защищая ценой своей жизни нас безоружных. Чтоб наконец - то все люди с облегчением вздохнули и улыбнулись яркому солнцу, голубому небу, своим родным и близким! Искренне всем желаю терпения, добра, уважения друг другу и мирного неба над головой, где светит ярко солнце, весело щебечут птицы, раздаётся детский смех и наши матери не проливают слёзы. Я очень мирный и спокойный человек, не желающий ни кому зла, а тем более я, как и все против войны и насилия. Я за мир во всём мире!

С уважением, Светлана


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!