Харцызск сегодня Новости администрации Митинг в Харцызске 21 апреля.


Митинг в Харцызске 21 апреля21 апреля, в Харцызске на площади Ленина, перед Дворцом культуры , рядом со зданием горсовета, прошел митинг за единую Украину . На  митинге присутствовало около 400 человек, которые пришли на площадь с флагами Украины, чтобы  выразить свою позицию и поддержку унитарной Украины.

«Мы пришли без политических лозунгов, от молодежи до пенсионеров, и много выступали и говорили, что нас достала эта бандитская шайка, которая сегодня ходит и командует всеми, достало то, что можно сегодня быть избитым за украинскую символику»,  - заявили участники митинга .

Участники митинга пришли с лозунгами «Никакой России нам не надо, мы будем здесь жить, в Украине». Также митингующие повязали на одежду в виде бантиков желто - голубые ленты и  растянули большой флаг Украины, выпустив в небо желтые и голубые воздушные шарики.

Митинг в Харцызске ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУУчастники митинга растянули флаг Украины











«Даже те, кто мимо проходил мимо митинга, останавливались и скандировали «Слава Украине!". На митинге присутствовало много людей с детьми. Жители Харцызска были в восторге, обещая, что будут всегда поддерживать и присутствовать на таких акциях.

Видеофрагмент митинга в Харцызске 21.04.2014


Ольга


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!