Харцызск сегодня Новости администрации В Харцызске создаётся мемориал памяти погибших мирных граждан


Война, начатая Украиной против своих соотечественников на Донбассе, оставила след в каждом из нас. Молодым бойцам пришлось ценою собственной жизни бороться за родную землю. Неотступная боль навсегда поселилась в сердцах наших матерей, детей, которые в этой беспощадной войне потеряли своих родных. Под прицельным огнем оказались не только бойцы, но и мирные жители.


Страшная трагедия не минула и наш Харцызск. В 2014 году в результате военной агрессии со стороны Украины погибли женщины и дети большого Харцызска. Память о них отныне и навсегда осталась в истории, как память о самой беспринципной войне. Эту боль невозможно унять временем, это невозможно забыть, о погибших должны знать, молиться и помнить.

Для создания мемориала памяти погибших мирных граждан большого Харцызска нужны достоверные данные о жертвах войны. Администрация города обращается к родственникам, друзьям, знакомым погибших с просьбой предоставить необходимые документы (свидетельство о смерти и др.).

Сбор информации проводит сектор внутренней политики администрации Харцызска, кабинет 316 (3-й зтаж), ул. Краснознаменская, 87-а. Контактный телефон (06257) 4-02-38.

Газета «Панорама»

Харцызск


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!