Недавно, в рамках республиканской акции «Уютный двор» жители трубной стороны Харцызска совместно с активистами общественного движения «Донецкая Республика» облагородили территорию дома № 97 по улице Мира.

В акции активное участие приняли заместитель главы администрации города Харцызска Виталий Григорьев и помощник секретаря харцызского отделения ОД «ДР» Юлия Михайленко.
«Всегда приятно выполнять работу, которая тут же приносит результат. Сегодня мы сплочёнными усилиями сделали один из дворов нашего города чистым и красивым. Убрали залежавшиеся ветки, очистили территорию от мусора. Очень надеюсь, что наш пример будет заразителен и к акции присоединится ещё больше жителей Харцызска», — отметил Виталий Григорьев, заместитель главы администрации Харцызска, курирующий вопросы ЖКХ.

Фото: архив ХО ОД "ДР"

Харцызск
