Харцызск сегодня Новости администрации В.Жукова пообщалась с жителями дома № 6 по ул. Советская


В четверг, 11 февраля, глава администрации Харцызска Виктория Жукова провела встречу с жителями дома № 6 по улице Советская. На встрече присутствовали первый заместитель главы администрации Олег Подустов, заместитель главы администрации Наталья Бондаренко, директор КП «ГСЕЗ» Евгений Смирнов, начальник УТСЗН Татьяна Кейдун.

Виктория Жукова на встрече с жителями Харцызска

Общаясь с жителями, Виктория Жукова проинформировала их о политической и социально-экономической ситуации в Республике, сообщила, что с 1 февраля стартовала кампания по массовой вакцинации населения российской вакциной «Спутник V», и любой желающий может сделать прививку бесплатно.

Также Виктория Жукова анонсировала установку новой детской площадки в весенне-летний период. Напомним, что оборудование для одной спортивной и двух детских площадок доставлено в Харцызск по линии благотворительной помощи из Российской Федерации.


Жители в свою очередь поделились с главой администрации своими проблемами и задали вопросы касающиеся своего дома.

На все вопросы глава дала разъяснения, а вопросы, которые требовали более тщательного рассмотрения, поставлены на контроль и будут рассмотрены в сроки, согласно действующего законодательства.

© Администрация Харцызска


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

У харцызян спросят, что разместить в новом сквере

В. Жукова настоятельно рекомендовала «Харцызсктеплосети» устранить недочёты


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!