Харцызск сегодня Новости администрации В управлении ЖКХ Харцызска новый руководитель


С 18 августа начальником управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Харцызска назначена Ирина Валерьевна Дудко.

Дудко Ирина Валерьевна - руководитель ЖКХ Харцызска


На еженедельном оперативном совещании 24 августа первый заместитель главы администрации Харцызска Олег Подустов представил коллегам нового руководителя ключевого координирующего звена жилищно-коммунальной сферы — Ирину Валерьевну Дудко. Он пожелал ей успехов и плодотворной совместной работы.

И.В.Дудко имеет большой опыт работы в коммунальном хозяйстве. В 1985 году окончила Макеевский инженерно-строительный институт и трудилась в проектных институтах на коммунальных предприятиях. С 1986-го по 1994 год Ирина Дудко проживала в России — и там работала тоже в сфере ЖКХ. С 1994 года трудилась в Макеевке — в теплосети, в управлении ЖКХ Горняцкого района Макеевки, затем много лет — в управлении ЖКХ администрации Макеевки сначала в производственном отделе, а с 2006-го по 2018 год — начальником отдела методологии и планирования.

В последнее время работала заместителем директора коммунального предприятия «Перспектива», которое занимается благоустройством Макеевки, а также начальником планового отдела управляющей компании в Калининском районе Донецка. Так что, по ее словам, прошла все ступеньки карьеры в ЖКХ, начиная с должности мастера — до руководителя.


«Отрасль ЖКХ во все времена была непростой,— сказала Ирина Валерьевна. — В этой сфере непросто работать даже при достаточном бюджетном финансировании, а уж когда средств не хватает, сложно вдвойне. Да еще сказывается нехватка квалифицированных работников, специалистов. Надеюсь, мой опыт работы будет полезен для организации деятельности сферы ЖКХ в Харцызске».

© Газета "ПАНОРАМА"


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!