Харцызск сегодня Новости администрации В Харцызск прибыли 9 ЛиАЗов. На подходе ещё 6 автобусов


Благодаря Благотворительному Фонду Николая Расторгуева на данный момент большому Харцызску передано 9 автобусов ЛиАЗ. Всего запланировано передать в городской парк Харцызска 15 автобусов.

В Харцызск прибыли автобусы ЛиАЗ

Прибывшие в Харцызск автобусы ЛиАЗ 5292 — большие, вместительные и комфортные. В них оборудованы специальные места для колясок, а также зоны с ремнём безопасности для людей с ограниченными физическими возможностями. Вместимость ЛиАЗов — 91 пассажир

Какие маршруты будут обслуживать прибывшие в Харцызск ЛиАЗы, пока не уточняется.

Также, в ходе рабочей встречи Виктории Жуковой, сотрудники МУП «Харцызскэлектротранс» показали еще один восстановленный своими силами и украшенный к Новому году троллейбус, который уже в ближайшее время выедет на линию и будет радовать наших жителей.

Новый восстановленный троллейбус


Виктория Жукова выразила искреннюю благодарность за помощь городу и такой социально значимый подарок для жителей Харцызска.

Напомним, ранее на оперативном совещании в администрации Харцызска заместитель главы города Олег Подустов сообщал, что Харцызск подавал заявку на 16 автобусов.

© Администрация Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!