Харцызск сегодня Резонанс Дебош в макеевской больнице № 2


В макеевскую городскую больницу № 2 вечером 17 октября привезли пациентку. Дежурный реаниматолог осмотрел пожилую женщину и направил в другую больницу, так как все места в лечебном учреждении оказались заняты — пациенты там «тяжелые» и все находятся на кислородных точках.

Макеевская больница № 2

Однако родственники бабушки, которые ее привезли, устроили в макеевской больнице дебош. Они сломали в отделении несколько дверей, проникли в «красную зону» (там лежат зараженные коронавирусом, вход только в спецодежде) и продолжили «концерт» уже там.


Пока этих людей пытались успокоить, в больнице скончался пациент. И тогда они сбросили его с кровати на пол и положили свою бабушку. Персонал больницы вызвал полицию. Теперь дебоширам грозит уголовное наказание.

Газета «Панорама»

Харцызск

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:   В Иловайске отсутствие опыта у фельдшера скорой помощи, привело к летальному исходу пациента


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!