Харцызск сегодня Организации ОО Молодая Республика Среди молодежи Харцызска провели дискуссию на тему «Я патриот»


Дискуссия на тему Я патриотВ Харцызске прошла встреча молодежи с активистами общественных движений «Донецкая Республика», «Свободный Донбасс» и «Молодая Республика»


Недавно, в Центральной библиотеке города Харцызска состоялась встреча городской молодежи с активистами общественных движений «Свободный Донбасс», «Донецкая Республика» и «Молодая Республика». Встреча прошла в рамках тематического дискуссионного поля «Я – патриот», сообщает пресс-служба Аппарата Народного Совета ДНР. В качестве экспертов на мероприятие были приглашены депутаты Народного Совета Юлия Сулим и Сергей Цыплаков. Кроме того, в дискуссии принял участие активист общественного движения «Свободный Донбасс», подполковник Сергей Десятов. Также в процессе дискуссионной площадки принял участие руководитель харцызского отделения ОО "Молодая Республика" Чернышев Александр.

Встреча состоялась благодаря личной инициативе работников библиотеки Харцызска, в тесном сотрудничестве с отделом по делам молодежи города. Сотрудники библиотеки считают патриотическое воспитание молодежи самым приоритетным направлением своей деятельности. Как отметила сотрудник библиотеки Елена Бафталовская, перед ними стоит задача популяризации чтения книг.

Депутат Сергей Цыплаков в своем выступлении сказал следующее: «Действительно, даже если ребенок до конца не осознает всю глубину прочитанных произведений, в его сознании уже закладываются такие понятия, как любовь, дружба, верность, Родина». В дискуссии также принял участие активист общественного движения «Свободный Донбасс» Федор Янгичер. В своем выступлении он обратился к молодежи с просьбой не быть равнодушными к своему будущему.

Посмотреть видеосюжет от ТВ Сфера.

Дискуссия я патриот в Харцызске

В целом мероприятие в Харцызске оказалось очень интересным не только для приглашенных экспертов, но и для пришедших ребят – учащихся школ и ПТУ Харцызска. В ближайших планах сотрудников библиотеки стоит проведение цикла памятных вечеров, посвященных жителям Харцызска.

Еще новости ОО "Молодая Республика":

"Дело чести" в Зуевке.

На республиканском фестивале "Дари добро" харцызские "Альтруисты" заняли первое место

День Защитника Отечества в харцызской ОШ №7


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!