В понедельник, 14 февраля, в Харцызске в сквере возле монумента, установленного в честь летчиков-героев, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны по инициативе Общественного Движения «Донецкая республика» в рамках акции «Уютный двор» состоялась уборка территории.

Более 50 активистов ОД «ДР» и жителей города в этот день вышли на уборку сквера. Во время мероприятия они убрали мусор, очистили территорию от прошлогодней листвы, обрезали сухие ветки на кустарнике и деревьях.
«Заканчивается зима и активисты нашего Общественного Движения «Донецкая Республика» начинают работу по благоустройству территории. Мы хотим, чтобы наша Республика, наши города и поселки встретили весну чистыми и уютными парками и скверами. Здесь любят отдыхать жители Харцызска всех возрастных категорий – молодые родители с детками, школьники, молодежь, пенсионеры. Поэтому здесь всегда должен быть порядок», – рассказала заместитель руководителя Центрального исполкома ОД «ДР» по работе с общественными приемными Татьяна Бубнова.


По завершению мероприятия весь собранный мусор был вывезен на полигон отходов.
ТЕМЫ ДНЯ
- Кровавое 8 Марта: в ДНР обстрелами ВСУ убито 4 человека, 12 человек ранено - фото
- Жительницу Донецка привлекли к ответственности за публикацию видео прилетов
- Праздничное мероприятие в Харцызском ГДК для жен, матерей, сестер погибших героев СВО
- Несколько взрывов прозвучало в Донецке и Макеевке, наблюдается задымление
- В ДНР перестал показывать «Русский Мир», что делать и когда исправят
- «Главное ХАРЦЫЗСК» — городские новости на ТВ
- ФСБ задержала 18-летнюю жительницу ДНР по подозрению в госизмене
- В Херсонской области киевские боевики ударили по людям у магазина
