Харцызск сегодня Организации ХО ОД Донецкая Республика Харцызская делегация ОД "Донецкая Республика" приняла активное участие в субботнике на Саур-Могиле.


Поработали хорошо.Несмотря на снег и дождь, по зову сердца, утром, 04 апреля 78 членов Общественного движения "Донецкая республика" города Харцызска (включая 30 человек молодежи)  выехали из города чтобы принять участие в субботнике на легендарном мемориале Саур-Могила.

Прибыв на Саур-Могилу и увидев ужасающие разрушения, люди не смогли сдержать эмоции! Слезы лились из глаз, ведь многие из прибывших посещали мемориал раз или два в год - 9 Мая и в сентябре, на день освобождение Донбасса от фашистских оккупантов. Боль, гнев, презрение к тем, кто разрушил наши памятники, наши города, уничтожал и калечил жизни жителей Донбасса - вот те чувства, которые переполняли нас. Прослушав короткий митинг, получив задание убрать вывороченные взрывами плиты и камни на вершине, мы дружно взялись за работу, не обращая внимания на неблагоприятную погоду. Ведь наши ребята - ополченцы в любую погоду  готовы нас самоотверженно защищать.

У могил на вершине убрали качественноМолодежь Харцызска.










В составе нашей Харцызской делегации было 9 представителей от Троицо-Харцызска. Среди них Светлана Анатольевна Бабенко у которой в этот день было День Рождения. Светлана Анатольевна была очень рада поздравлению Дениса Пушилина и совместной фотосессией. Так как погода не позволила выполнить больший объём работ, чем планировали, приняли решение в расширенном составе приехать на следующий субботник.

Часть делегации.Фотография с Денисом Пушилиным.










Поработали хорошо!Пушилин и именинница










Митинг на Саур-Могиле.Пушилин в палатке











Генерозова А.И.,

Руководитель исполкома ОД "Донецкая Республика" г.Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!