Харцызск сегодня Поздравления Поздравления В. Жуковой харцызян с Днём города


Поздравления Жуковой с Днём города

ДОРОГИЕ ХАРЦЫЗЯНЕ! Примите самые добрые и искренние поздравления с юбилеем Харцызска. В этом году наш город отмечает 150-летие.

Для человека место, где он родился, провел детство и юность, где он трудится и растит своих детей, самое дорогое на земле. И у каждого из нас есть такое место - милый сердцу уголок, малая родина, которая является источником силы и вдохновения. И сегодняшний праздник объединяет людей разных поколений, для которых Харцызск был и остается родным.

Нам есть чем гордиться: богатой историей, яркими личностями, выдающимися достижениями, а главное, жителями города. Обладая славными историческими, культурными и трудовыми традициями, сегодняшний Харцызск, благодаря совместным усилиям власти и жителей, становится современнее, красивее и уютнее. Вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы сумеем сделать наш город еще более экономически сильным, успешным и процветающим. Уверена, что у нас есть все предпосылки для большого будущего и нового динамичного роста. И пусть этот праздник станет ярким запоминающимся событием и послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо города, на благо всех его жителей.

Мы благодарны и признательны предшествующим поколениям, которые строили, сохраняли город, и сегодня наш черед передавать жизненный опыт и энергию созидания детям и внукам.

Пусть праздник принесет всем хорошее настроение, подарит добрые улыбки, счастливый детский смех, радостное общение с друзьями. От всей души желаю Вам успехов, мира и добра. Пусть наш родной Харцызск будет вечно молодым, цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи — счастливой и благополучной, наполненной душевным теплом и радостью.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: Александр Левченко поздравил харцызян с юбилеем города

Желаю стабильности и процветания, а его замечательным, талантливым и трудолюбивым жителям — крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне. Пусть исполняются самые смелые мечты, осуществляются надежды!

Виктория ЖУКОВА, глава администрации Харцызска

ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЧЕСТЬ 150-ЛЕТИЯ ХАРЦЫЗСКА


Добавить поздравления на сайте


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!