Харцызск сегодня Законы ДНР У граждан ЛДНР с паспортами РФ будут не только права, но и обязанности



Эйфория, охватившая граждан Донецкой и Луганской Народных республик в связи с возможностью получения российского гражданства и вытекающих из этого преимуществ не должна затмевать такие моменты, как осознание новых обязанностей.


Пенсия, материнский капитал, лечение в больнице и банковское обслуживание, возможность пребывать в России, жить, учиться и работать — это одна сторона медали. Другая сторона — принятие на себя некоторых обязанностей — армия, налоги, законы.

Паспорт гражданина Российской Федерации — это не только права, это и обязанности. Принимая гражданство РФ, новый гражданин обязан дать клятву соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, защищать ее свободу и независимость, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.


Процедура подачи документов на паспорт РФ для жителей ДНР упрощена

Напомним, ранее мы информировали, что стать гражданином России стало ещё проще. Для удобства граждан Донецкой Народной Республики, Министерством внутренних дел ДНР, была упрощена процедура оформления документов для получения паспорта Российской Федерации.

Газета Панорама

Харцызск


Читайте другие публикации рубрики ЗАКОНЫ И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ДНР
ДНР список адресов, где можно подать документы на паспорт гражданина РФ
Список адресов и телефонов нотариусов в ДНР и цены на услуги
Документы на паспорт РФ для жителей ЛДНР



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!