Харцызск сегодня Новости предприятий На «Силур» поступила первая партия катанки от ММК


Макеевский металлургический завод начал производство и поставку катанки для Харцызского завода "Силур". Первая партия катанки, более 600 тонн поступила на завод 29 ноября.

Катанка


На проволочном стане «150» Макеевского металлургического завода начато производство стальной проволоки-катанки для Харцызского сталепроволочного канатного завода «Силур». Завод «Силур» специализируется на изготовлении канатов из стали, арматурной проволоки, сетки. Всего предприятие способно производить около 60 видов продукции, которая выпускается в соответствии со всеми международными стандартами.

Ранее мы сообщали, что продукция завода  «Силур» была представлена на 28-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо» в Москве.

Таким образом, цепочка производственных мощностей создает кооперацию во всех сферах промышленности Донбасса.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!