Харцызск сегодня Происшествия Смерч в районе Холодной Балки. Видео.


Поселок Холодная Балка обстрелян из Смерча.20 января, во второй половине дня, украинские силовики нанесли удар дальнобойной реактивной системой «Смерч».  Судя по направлению удара, цель  район поселка Холодная Балка. К счастью боевая часть снаряда разорвалась над харцызской свалкой.


Ракетная часть снаряда «Смерч» воткнулась в землю во дворе между двумя двухэтажными домами поселка Пролетарский, а основа боевой кассетной части упала недалеко от футбольного поля 12-ой школы. Боевая часть, разорвавшаяся над свалкой изрешетило осколками бетонное ограждение полигона. К счастью на этот момент работы на свалке не велись. Никто из рабочих не пострадал.

Пишут в социальных сетях Макеевки: «…поселок Пролетарский, минут 30 назад прилетело во двор... Хорошо, что не разорвалось, а чуть дальше разорвались 3-4 снаряда»


Видео сюжет с места происшествия от ТВ Сфера.




В ТЕМУ: 22 января на территорию Донецка вероломно проникла украинская ДРГ и произвела обстрел города. Один снаряд попал в троллейбус. Погибло 16 человек.

В Донецке снаряд попал в троллейбус.В Донецке снаряд попал в троллейбус.










ТЕГИ: ТВ Сфера Харцызск.

Понравился материал? Поделись с друзьями.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!