Харцызск сегодня Происшествия ДТП со смертельным исходом в Харцызске и пожар в Иловайске


Харцызские спасатели спешат на помощьЗа выходные в большом Харцызске произошло два происшествия со смертельными исходами. На трассе «Старобельск-Луганск-Донецк» автомобиль врезался в дерево. Один мужчина погиб. В Иловайске же на пожаре погибла пожилая женщина.

Как сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Донецкой Народной Республики, в воскресенье, 18 февраля, около 19.00 на трассе «Старобельск-Луганск-Донецк» в районе Харцызска произошло ДТП со смертельным исходом.

Водитель легкового автомобиля на справился с управлением и на большой скорости врезался в дерево, превратившись в неузнаваемую груду металла. Спасателям ГПСО города Харцызска пришлось применять гидравлические ножницы, чтобы деблокировать заднюю дверь и извлечь тело погибшего мужчины, 1986 г.р.

Пресс-служба МЧС ДНР так же сообщила, что в Иловайске на пожаре погибла женщина 1936 г.р..

Трагическое происшествие случилось так же в воскресенье, около 15.00, в частном доме по улице Титова. Огненную стихию пришлось усмирять двумя пожарными машинами. Причину пожара сейчас устанавливают эксперты.


Рубрика: Происшествия в Харцызске

Другие публикации рубрики:

В Харцызске на Полупанова произошел пожар – погиб мужчина

В Харцызске произошло два пожара в один день, есть пострадавшие

В Троицко-Харцызске обезврежен боеприпас


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!