Харцызск сегодня Происшествия За время АТО в Макеевке погибло 35 человек.


Последствия обстрела МакеевкиЗа время проведения антитеррористической операции и военных действий в районе города, в Макеевке погибло 35 мирных граждан, более 350 человек получили ранения.

Как сообщили в горздравотделе Макеевки, из общего числа раненых 59 человек получили огнестрельные повреждения, 138 пострадали от осколочных ранений. От ран в больницах умерло 16 человек.

На данный момент в больницах города находятся на лечении 71 пострадавший в результате ведения боевых действий.

Общие потери в Донецком регионе, по оценкам экспертов ООН, с начала ведения боевых действий на Юго-востоке Украины составили не менее трех тысяч человек.

В то же время СНБО Украины оценивает потери среди военнослужащих за время проведения антитеррористической операции в 864 погибших и 3215 раненых.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!