Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР За неделю сотрудники полиции составили 19 протоколов за нарушение карантина


За последнюю неделю сотрудники органов внутренних дел провели 3194 проверки граждан, находящихся на самоизоляции, а также составили 19 протоколов по фактам нарушения карантина.

Проверка соблюдения карантина


Также в ходе проверок магазинов полицейские задокументировали 1 нарушение требований Закона ДНР № 112 IIНС, Указов Главы №№ 57, 70 в части несоблюдения санитарно-гигиенических норм работниками объектов торговли.

С начала проведения проверок сотрудники полиции составили 145 протоколов по фактам нарушения гражданами режима самоизоляции и 37 административных материалов в отношении представителей сферы торговли и общественного питания.

Сотрудники полиции призывают граждан не пренебрегать использованием защитных средств и антисептических препаратов, а также напоминают о необходимости соблюдения в общественных местах дистанции до других граждан не менее одного метра.

При появлении первых респираторных симптомов жителям Республики следует незамедлительно обратиться за медицинской помощью на дому без посещения учреждений здравоохранения.


Помните, что от соблюдения мер предосторожности зависит жизнь и здоровье вас и ваших близких.

Центр общественных связей МВД ДНР

Читайте - ДРУГАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МВД ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!