Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР Миграционная служба ДНР – когда принимает и по каким вопросам


Согласно электронной очереди, а также по взаимодействию с министерствами, ведомствами и подведомственными им организациями, учреждениями, предприятиями, администрациями городов и районов по заранее согласованным спискам прием в подразделениях Миграционной службы осуществляется по понедельникам, вторникам, средам и пятницам.

Миграционная служба ДНР


В эти дни также идет прием граждан, которые относятся к категориям, указанным в п.10 Порядка предоставления материальной помощи в денежном выражении, утвержденного Распоряжением Главы ДНР № 164 от 12 июня 2019 года.

По понедельникам без предварительной записи организован первоочередной прием документов для оформления паспорта гражданина Донецкой Народной Республики у граждан, паспорта которых подлежат замене на следующих основаниях:

— достижение возраста 20 лет и 45 лет (паспорт гражданина ДНР);

— достижение возраста 25 лет и 45 лет (паспорт гражданина Украины);

— изменение в установленном порядке установочных данных;

— утрата/непригодность паспорта для дальнейшего использования.

По четвергам подразделения Миграционной службы ведут прием для вступления в гражданство Российской Федерации согласно электронной очереди. Кроме этого без предварительной записи осуществляется прием:

— несовершеннолетних граждан, достигших возраста 14 лет;

— женщин, находящихся на поздних сроках беременности;

— женщин с детьми в возрасте до 3 лет;

— граждан, прием которых ведется по взаимодействию с министерствами, ведомствами и подведомственными им организациями, учреждениями, предприятиями, администрациями городов и районов по заранее согласованным спискам;

— категорий граждан, предусмотренных п. п. 10.5, 10.9, 10.10 Порядка предоставления материальной помощи в денежном выражении, утвержденного Распоряжением Главы ДНР № 164 от 12 июня 2019 года.

По субботам прием граждан для вступления в гражданство Российской Федерации проводится согласно электронной очереди.


Территориальные подразделений Миграционной службы МВД ДНР работают с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Приемные часы в подразделениях Миграционной службы Горловского ГУ, Амвросиевского, Старобешевского РО, Шахтерского, Торезского ГО МВД ДНР — с 08:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

По информации ЦОС МВД ДНР

Читайте - ДРУГАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МВД ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!