Главная Службы Горвоенкомат Военный комиссариат ДНР приглашает на службу по контракту.


На службу по контракту в ДНРВоенный комиссариат Донецкой Народной Республики приглашает граждан от 18 до 56 лет, годных по состоянию здоровья на военную службу по контракту.


Военный комиссариат ДНР приглашает граждан для прохождения военной службы по контракту в ряды ВС Донецкой народной республики.  Кандидаты должны быть пригодны для прохождения военной службы по состоянию здоровья, не состоять на учете в милиции, у психиатра и нарколога. Будущие контрактники обязаны иметь высокий уровень физической подготовки, обладать достойными морально-деловыми качествами и иметь полное среднее, среднее специальное, среднее техническое или высшее образование.

Служба по контракту — это непросто работа. Военнослужащий по контракту — это профессиональный защитник Донецкой Народной Республики.

Служба по контракту в вооруженных силах сочетает как личные, так и государственные интересы. Это добровольный вклад в укрепление обороны Республики, повышение боеготовности армии. Заключить контракт, значит поставить свое настоящее и будущее на стабильный фундамент социальной защищенности.

Граждане, принятые на военную службу по контракту гарантировано обеспечиваются вещевым довольствием, 3-х разовым питанием, выплатой ежемесячного денежного содержания.

В период прохождения военной службы по контракту, военнослужащий может быть направлен на обучение для повышения квалификации или получения военной специальности в учебный центр, что способствует дальнейшему продвижению по службе и получения очередного воинского звания с последующим увеличение денежного содержания военнослужащего.

Обращаться в отделы военкоматов по месту жительства или в республиканский военкомат ДНР по телефонам :

Отделы военных комиссариатов ДНР Адрес военкомата № телефона дежурного по военкомату
Отдел ВК по Киевскому, Ворошиловскому и Калининскому районам г.Донецка г.Донецк , ул. Собинова, 2а (0622) 57-35-00

066-95-03-900

Отдел ВК по Пролетарско-Буденновскому район г.Донецка г. Донецк, ул. Куприна 270 (062) 263-70-66

095-749-94-84

093-157-45-46

Отдел ВК по Петровско-Куйбышевскому району г. Донецка г. Донецк, ул. Куприна 270 (062) 313-03-67

066-922-54-14

Отдел ВК по Центрально-Городскому району г. Макеевки г. Макеевка, ул. Менделеева, д. 32 (062) 322-10-50

050-881-85-20

Отдел ВК по Советскому району г. Макеевки г. Макеевка, ул. 40 лет Октября, д. 9 (062) 323-03-02

093-076-30-03

Отдел ВК Червоногвардейскому району г. Макеевки г. Макеевка, ул. Черняховского, д. 14 (062) 324-15-46

099-268-17-43

Желающие проходить военную службу по контракту могут обратиться в Харцызский городской военный комиссариат для консультаций по адресу:

г. Харцызск по адресу: пер. Бирюзова 3,

или проконсультироваться по телефонам:

(06257) 7-55-52,

(06257) 7-55-32,

0500465689

или обратиться по любым интересующим вопросам в центральный республиканский военкомат в Донецке по электронной почте по адресу: vkdnr1gmail.com

Читайте также: Бывшим ополченцам ДНР вернувшимся на службу, повысят денежное довольствие

контрактная служба в ДНР

Комментарии  

 
+4 #1 Виорика 30.10.2016 18:46
Цена контракта в месяц, сколько будет стоить контракт в месяц?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #2 Военком 25.12.2016 08:57
Для желающих служить по контракту в вооруженных силах ДНР все справки и консультации по телефонам, опубликованным в тексте материала
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #3 Вячеслав 02.02.2017 11:50
В Донецкую академию внутренних дел на факультет внутренних войск требуется преподаватель по связи, инженерное обеспечение. 0500476562
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #4 Андрей 25.03.2017 14:30
Добрый день,я из Харькова. Как мне вам добраться? Я хочу служить на благо ДНР ненавижу хунту и продажный Харьков.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #5 Стрелок 26.03.2017 08:11
Цитирую Андрей:
Добрый день,я из Харькова. Как мне вам добраться? Я хочу служить на благо ДНР ненавижу хунту и продажный Харьков.


Вариантов тут немного. Один из них, это через Россию. Сначала в Ростов, далее на Успенку и через КПП в ДНР. Ну и в Донецк в военкомат. Примут без проблем. Правда придется пройти проверку на предмет не шпион ли. Всякое бывает.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #6 ашот 29.03.2017 11:33
можно ли вступить в ВС, ДНР гражданам других стран? например, Армении или грузии?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #7 ашот 29.03.2017 11:35
может ли гражданин грузии или армении служить в ВС, ДНР?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #8 Мачо 30.03.2017 08:27
Цитирую ашот:
может ли гражданин грузии или армении служить в ВС, ДНР?

Даже ковбоев из американского штата Техас принимают в ряды военнослужащих ДНР.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #9 Михаил 22.04.2017 16:00
Требуются ли вам мед.работники,я гражданин РФ,образование средней специальное медицинское,опыт работы в реанимации скорой медицинской помощи
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #10 Администратор 22.04.2017 22:06
Цитирую Михаил:
Требуются ли вам мед.работники,я гражданин РФ,образование средней специальное медицинское,опыт работы в реанимации скорой медицинской помощи

Мы думаем такие специалисты армии ДНР необходимы. Но лучше всего позвонить по вышеуказанным телефонам и непосредственно узнать необходимую информацию
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #11 Надежда 25.04.2017 19:07
Скажите, пожалуйста, почему нет зарплаты военным, сегодня уже 25 апреля? Может вообще уже не будет выплачиваться зарплата. А то все молчат и ничего не объясняют.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #12 Татьяна 27.04.2017 17:21
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как попасть на службу девушкам. Есть ли вакансии для кладовщиков, бухгалтеров по Учету!?И какие есть вакансии для девушек!?
Спасибо!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #13 Администратор 27.04.2017 21:31
Цитирую Татьяна:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как попасть на службу девушкам. Есть ли вакансии для кладовщиков, бухгалтеров по Учету!?И какие есть вакансии для девушек!?
Спасибо!

Желающие проходить военную службу по контракту могут обратиться в отделы военкоматов по месту жительства или в республиканский военкомат ДНР по телефонам выше. РИА "Вестник Харцызска" лишь предоставляет информацию и в детали не посвящен.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #14 Алексей 24.05.2017 18:57
Добрый вечер! Ребята! Никто кроме нас! Мл.с-т ОБрР ВДВ 96-98. Россия, Анапа. Как к Вам попасть. Зарплата вообще не главное. Флаг, берет и форму привезу с собой.)))
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #15 Захар 25.05.2017 09:26
Цитирую Алексей:
Добрый вечер! Ребята! Никто кроме нас! Мл.с-т ОБрР ВДВ 96-98. Россия, Анапа. Как к Вам попасть. Зарплата вообще не главное. Флаг, берет и форму привезу с собой.)))

Да попасть не проблема. Садишься в автобус и добро пожаловать в Донецкий горвоенкомат. Тем более, что автобусы из Донецка в Анапу ходят
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #16 Артур 31.05.2017 22:21
Подскажите, какие льготы и привилегии у военнослужащих?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #17 Пулемётчик 01.06.2017 16:27
Цитирую Артур:
Подскажите, какие льготы и привилегии у военнослужащих?

У военнослужащих ДНР, как и во всех цивилизованных государствах, льгот много, в комментариях все не перечислишь. Все можно узнать из Закона о статусе военнослужащих ДНР. Вот адрес страницы: http://dnrsovet.su/zakon-dnr-o-statuse-voennosluzhashhih
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #18 Антон 07.06.2017 02:37
9 лет выслуги МВД РФ старшина , 2 года армии сержант опыт боевых действий, 36 лет не судим.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #19 Тигран 08.06.2017 20:34
А скажите, в ДНР имеют право служить граждане Армении?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #20 Mary-Zubar 08.06.2017 21:24
Цитирую Тигран:
А скажите, в ДНР имеют право служить граждане Армении?

На службу в ДНР принимают добровольцев из любой страны мира. Главное, чтобы личные качества соответствовали и в душе была ненависть к украинско-фашистском у режиму.
Сейчас в ДНР служат представители и из европейских стран и из Америки, есть люди даже из Австралии.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #21 Светлана 12.06.2017 21:31
как девушке попасть на контракт?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #22 Максим90-90 13.06.2017 11:44
Здравствуйте хотел бы узнать я действующий военнослужащий вс рф хотел бы подписать контракт в днр как это можно сделать и можно ли перевестись?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #23 Алевтина 19.06.2017 01:37
Добрый вечер!

Как обстоят дела с приёмом женщин на службу?

Спасибо!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #24 анна 04.07.2017 12:28
я фельдшер(скорая помощь) хотелось бы помочь если есть необходимость
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #25 Яна 06.07.2017 10:49
Здравствуйте! Есть ли возможность служить женщине-радиоинженер , Таганрогский радиотехн. универ, есть В-категория. Спасибо.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #26 батя Коля 07.07.2017 16:44
Здравствуйте! Есть ли возможность служить Разведчик. Я гражданин р. Болгарии, окончил Болгарски Воений Университет.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #27 Воронцов Александр Александров 10.07.2017 02:50
доброго времени суток. вопрос следующий. в 2014 состоял в оплоте. город взяли. позже нас выбил днепр. в городе началась чистка. пришлось все бросить и уехать. сейчас семья более ли менее стабильна. хочу вернутся. и служить родине. в армии не был. но долгое время работал в проф охране. на левой руке нет 2 пальцев. а так в принципе здоров на 90%. есть шанс попасть в ВСДНР.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #28 Алексей 24.07.2017 00:55
Я офицер , сейчас в запасе, службу проходил в должности командира разведывательной группы. Принимал участие в боевых действиях, опыт имеется. Знаю БТР-80, БПМ 1,2,3 . Нужны ли в ДНР еще специалисты моей специальности. Если да то куда обратится и как связаться.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #29 владимир 09.08.2017 07:38
если есть физические недостатки ?нет одного глаза и проблема с ногой .смогу пройти медкомиссию ?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #30 михаил 20.08.2017 22:46
добрый вечер скажите пожалуйста берут ли на службу людей с судимостью мне 32 года я украинец город Херсон сидел по статье 161 часть 2 с 2005 по 2008 Россия Белгородская область город Алексейевка
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #31 Александр 01.09.2017 08:54
Здравствуйте, имею высшее образование, закончил Харьковский национальный университет внутренних дел по специальности правоведение в 2005 году. Живу и являюсь уроженцем г. Донецка. Нужна работа на благо республики.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #32 Алексей 01.09.2017 21:06
Хотелось бы узнать можно ли продолжить прохождение службы в рядах ВС ДНР, Я окончил Омское Высшее Общевойсковое Командное Училище. служил в должности командира развед группы, на территории Чеченской республики, участвовал в контр террористической операции. Был ранен, награжден орденом мужества, прошел не плохую подготовку по минно- взрывному делу. Знаю и владею всеми видами стрелкового оружия, знаю устройство и эксплуатацию БТР 80, БМП 1,2,3. Уволен в звании старший лейтенант. Знаю, и понимаю, особенности службы на территории ДНР, но я уверен, что мой опыт ведения боевых действий несомненно пригодится. Если есть необходимость, готов предоставить копию характеристики с места службы, копию наградного, да и вообще все необходимые документы.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #33 Администрация 02.09.2017 06:13
Цитирую Александр:
Здравствуйте, имею высшее образование, закончил Харьковский национальный университет внутренних дел по специальности правоведение в 2005 году. Живу и являюсь уроженцем г. Донецка. Нужна работа на благо республики.

По Вашему вопросу лучше обратиться в центральный военкомат Донецка по эл. почте: Наш сайт лишь предоставляет информацию
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #34 Администрация 02.09.2017 06:17
Цитирую Алексей:
Хотелось бы узнать можно ли продолжить прохождение службы в рядах ВС ДНР, Я окончил Омское Высшее Общевойсковое Командное Училище. служил в должности командира развед группы, на территории Чеченской республики, участвовал в контр террористической операции. Был ранен, награжден орденом мужества, прошел не плохую подготовку по минно- взрывному делу. Знаю и владею всеми видами стрелкового оружия, знаю устройство и эксплуатацию БТР 80, БМП 1,2,3. Уволен в звании старший лейтенант. Знаю, и понимаю, особенности службы на территории ДНР, но я уверен, что мой опыт ведения боевых действий несомненно пригодится. Если есть необходимость, готов предоставить копию характеристики с места службы, копию наградного, да и вообще все необходимые документы.

По Вашему вопросу лучше обратиться в центральный республиканский военкомат в Донецке по эл. почте: Наш сайт лишь предоставляет информацию
Цитировать | Сообщить модератору
 
Понравился материал? Поделись с друзьями!

Самые сенсационные события в мире





Новости партнеров


Мировые сенсации






Яндекс.Метрика