Харцызск сегодня Службы Служба МЧС ДНР В ДНР введен режим ЧС государственного уровня


ВНИМАНИЕ! В ДНР введен режим ЧС!

В ДНР введен режим ЧС

C 6 февраля на фоне серьёзного ухудшения погодных условий в ДНР введен режим ЧС. Соответствующее решение было принято главой МЧС ДНР Алексеем Кострубицким.

Под его личным руководством в ДНР создан и круглосуточно функционирует межведомственный штаб по ликвидации ЧС государственного уровня. Связь с городами и районами Республики поддерживается в режиме видеоконференции.

По состоянию на 6 февраля 12.00 на территории Донецкой Народной Республики сохраняются временные затруднения в движении транспорта на участках автомобильных дорог общего пользования в Старобешевском, Амвросиевском и Шахтерском районах.

На трассе Донецк – Харцызск – Иловайск – Успенка введено ограниченное движение.

В городах и районах Республики проводятся мероприятия по ликвидации последствий снегопада. На данный момент от МЧС ДНР для расчистки снега на автомобильных дорогах, оказания помощи по извлечению транспортных средств из снежных заносов и уборки упавших деревьев привлечено 24 единицы техники и 86 человек личного состава.

Для ликвидации введенного режима ЧС, а также для расчистки автомобильных дорог от поваленных деревьев привлечены сотрудники Государственного комитета лесного и охотничьего хозяйства. Силы и средства МЧС республики находятся в режиме повышенной готовности для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации.


В связи с ухудшением погодных условий для обращения населения открыт телефон горячей линии МЧС ДНР: (062) 342-69-99, (071) 342-69-99.

По информации МЧС ДНР

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ МЧС ДНР

Во время крещенских купаний сотрудники МЧС ДНР обеспечивали безопасность

Неисправные электрообогреватели стали причиной двух трагедий в Харцызске

Печное отопление на твердом топливе – большая ответственность



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!