Проект " Здоровая Молодежь ".Добый день, уважаемые жители города Харцызска. Хочу предоставить Вашему вниманию, и вынести на голосование и обсуждение проект, под названием "Здоровая молодежь". Для реализации данного проекта я взяла во внимание несколько зданий: нежилое здание детской поликлиники, по адресу г. Харцызск ул. Краснознаменская 176, или расположенное всего в сотне метров дальше здание закрытого детского сада. Эти здания закрыли много лет назад, и все эти годы они разрушались.И сейчас это пристанище наркоманов, пьяниц и бомжей.

Здание бывшей детской поликлинике в ХарцызскеХарцызск, здание бывшей детской поликлиники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Проект «Здоровая молодежь»

Здание бывшей детской поликлиники.

1 этаж – кафе.

На данный момент в г.Харцызске нет кафе, в котором можно было бы просто покушать и уютно посидеть без алкоголя и пьяных компаний, организовать концерт, вечер юмора и т.д. Представьте, Вы сидите в уютном кафе, Вас окружают стеллажи с книгами, играет музыка, возможно классика, или рок или просто спокойная. Можно организовать ужин при свечах. Еще один из вариантов - установить кинотеатр и в выходные дни организовывать просмотр фильмов, для этого достаточно натянуть полотно и установить проектор. Дорого это не обойдется. Обязательно в кафе должен быть WI-FI. Это привлечет много молодежи, т.к. WI-FI есть только в пиццерии, но там еда ограничивается только пиццей. КАФЕ ДЛЯ ЗДОРОВОЙ МОЛОДЕЖИ, ПРИВЛЕЧЕТ ОГРОМНОЕ ВНИМАНИЕ!!!

В Горловке есть подобное кафе, под названием "АРАТТА".Там очень часто устраивают крутые концерты, дебаты, поэтические вечера, вечера юмора, вечера свиданий. Кафе пользуется огромной популярностью. Я Вам предлагаю сделать что-то подобное, т.к. большинство молодых людей просто деградируют. Им негде проводить свободное время. Негде реализовать свои таланты.

Нам просто негде общаться!!!!

Верхние этажи - хостел.

«Хостел» -  это такая себе мини-гостиница с общими номерами, где есть все самое необходимое. Молодежь и семьи очень любят европейские хостелы. В этих заведениях работает очень дружелюбный и обычно юный, персонал. Удобства: в хостелах души находятся или в комнате, или на этаже - для всех гостей несколько душевых кабинок. Или один душ на несколько комнат. То же самое касается туалета. Кроме того, обычно в хостеле есть кухня со всеми бытовыми приборами: в холодильнике можно хранить продукты, а в микроволновке, разогревать полуфабрикаты. Комната тоже рассчитана на несколько номеров. В хостелах нередко предлагают завтрак, правда, за дополнительную плату.

В Донецке, Макеевке и многих др. городах хостелы очень распространены. Почему это популярно и востребованно? Во-первых - это доступно по цене. У нас в городе остановиться просто негде, цены зашкаливают. Во-вторых - это уютно и весело.

Один из примеров: Мне очень нравится идея хостела в Москве.

Интерьер Fabrika hostel&gallery создают молодые амбициозные художники, все комнаты хостела оформлены по-разному, но все они современные, необычные и дерзкие. Fabrika hostel&gallery специально задумывалась так, чтобы прямо в хостеле можно было устраивать самые разные мероприятия - от уютных акустических квартирников до серьезных лекций, аукционов и масштабных выставок.

Проживание в хостеле интересное, комфортное и недорогое. За 900 рублей вы получаете кровать и полотенце, и становитесь настоящим членом клуба современных и умных людей, которые собираются под одной крышей на Fabrika hostel&gallery.

Да, у нас не Москва. Но лично я очень люблю НАШ город. И очень хочу его прославить!!!)))

Средние этажи - детский сад выходного дня.

«В помощь мамам и папам»

Ритм жизни современного человека отличается высокой интенсивностью. В жизни родителей бывают моменты, когда возникают неотложные дела, а ребёнка оставить не с кем.

Садик выходного дня нам поможет. Чем эта организация полезна? Для родителей: возможность отдохнуть и сделать то, что не всегда удается с ребенком.

Для детей: ребенок будет под квалифицированным присмотром + развивающие занятия, полноценное питание, игровая деятельность,  дневной сон и гигиенические процедуры.

Это помещение очень подойдет для данной цели. Во-первых, нет никаких проблем с питанием детей, ведь на первом этаже у нас есть прекрасное кафе. Во-вторых, данное здание - это бывшая детская поликлиника, т.е. репутация заведения очень положительная. Детей можно оставить в саду как на час так и на целый день.

Дни работы: суббота, воскресенье

Время работы: с 09:00 до 20:00. Возраст детей, которые принимаются: от 2-х до 12 лет.

Длительность пребывания: от 1 до 7 часов (зависит от возраста ребенка)

Можно так же активным мамам самим работать в саду.

Средние этажи - спортзал, тренажерка ( недорогая ).

Ну и конечно же офисы!

Многие бизнесмены заинтересованы арендовать офис там, где есть скопление людей; там, где можно выпить чашку ароматного кофе; там, где клиент почувствует себя уютно (а по психологии продаж именно чувство уюта заставляет людей "раскошелиться"), где иностранный (иногородний) гость или клиент фирмы сможет остаться на ночь.

Голосуем! Обсуждаем! Дополняем!

Яцух Виктория

Прокомментировать материал.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!