Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска В поселок Горное прибыла гуманитарная помощь.


Гуманитарная помощь для жителей поселка ГорноеНакануне выборов, 29 октября в здание супермаркета «АТБ» вновь прибыла партия гуманитарной помощи, предназначенная для жителей поселков, большого Харцызска, которую волонтёры расфасовали  согласно содержанию одного набора. Таким образом, в продуктовый набор на одного человека вошли:



Сахар – 1 кг

Рис – 2 кг

Мука – 1 кг

Тушенка говяжья – 3 банки

Рыбные консервы «Сардина» — 3 банки.

Жители поселка Горное получают гуманитарную помощь.Получение гуманитарной помощи в поселке Горное.








Днем позже волонтёры из поселка Горного получили 280 наборов гуманитарной помощи и доставили по месту назначения. 180 наборов раздали жителям поселка, 60 наборов отправили на 3-й участок, которые разнесли адресно по домам. Оставшиеся 40 комплектов местные волонтёры, разнесли жителям поселка Горное, которые по состоянию здоровья не смогли  получить ее самостоятельно.

Гуманитарная помощь.Гуманитарная помощь









В этот же день организации, обеспечивающие продуктами школьные и дошкольные учреждения, также получили гуманитарную  помощь, которая предназначалась для питания детей льготных категорий.

Гуманитарная помощь для поселка горное. Посмотреть видео.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!